André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 79
Résultat: 220 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

REPAS DANS UN INTÉRIEUR BOURGEOIS
Aquarelle et encre de Chine signées en bas à droite.
49 x 64
Mes ordres d'achat