Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 78
Résultat: 200 €

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

ODETTE JOYEUX SUR SCÈNE
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche.
47 x 30
Mes ordres d'achat