René ZIMMERMAN (1904-1991)

Lot 77
Résultat: 100 €

René ZIMMERMAN (1904-1991)

BERGERES PRÈS DE LA FERME, 1933
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 54
Mes ordres d'achat