Raoul Van MALDÈRE (1875-1947)

Lot 74
Résultat: 220 €

Raoul Van MALDÈRE (1875-1947)

RIVAGE MÉDITERRANÉEN
Aquarelle signée en bas à droite.
36,5 x 54
Mes ordres d'achat