Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 73
Résultat: 100 €

LA DISCUSSION
Épreuve en terre cuite signée, cachet de l'éditeur Susse.
(Accident à une main).
H.: 33 cm
Mes ordres d'achat