Émile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 68
Résultat: 700 €

PAYSAGE DU BUGEY (AIN), 1919
Aquarelle signée en bas à droite. Au dos, envoi autographe de l'artiste rédigé sur une carte postale.
20 x 26
Mes ordres d'achat