Michel DECOUX (1837-1924)

Lot 67

Michel DECOUX (1837-1924)

L'ALBATROS
Bronze à deux patines brune et verte signé. Porte l'estampille «bronze». Vers 1930. Socle en marbre noir de forme ovale.
H. sur socle: 16 cm
Mes ordres d'achat