Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 66
Résultat: 250 €

Maurice EHLINGER (1896-1981)

VERSAILLES, LE CHÂTEAU VU DU PARC
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65
Mes ordres d'achat