Ferdinand OLIVIER (1873-1957)

Lot 64
Résultat: 300 €

Ferdinand OLIVIER (1873-1957)

VOILIERS AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 46
Mes ordres d'achat