René THOMSEN (1897-1976)

Lot 63

René THOMSEN (1897-1976)

ÉGLISE D'URVILLE DANS LE CALVADOS, 1939
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
35 x 45
Mes ordres d'achat