Géo LEFÈVRE (1876-1983)

Lot 62

Géo LEFÈVRE (1876-1983)

L'ABBAYE DE FONTENELLES EN VENDÉE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
54 x 73
Mes ordres d'achat