Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 61
Résultat: 280 €

Irénée ROCHARD (1906-1984)

LA PANTHÈRE
Régule à patine brune signée sur la terrasse. Ancienne épreuve d'édition. Terrasse en marbre belge veiné blanc et onyx.
H.: 22 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat