René THOMSEN (1897-1976)

Lot 60
Résultat: 150 €

René THOMSEN (1897-1976)

PROMENEUR DANS LA CAMPAGNE, 1931
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
31 x 46
Mes ordres d'achat