Pierre VINIT (1870-1958)

Lot 54
Résultat: 100 €

Pierre VINIT (1870-1958)

PARIS, LA SEINE ET LA CITÉ
Aquarelle signée en bas à gauche.
33 x 46
Mes ordres d'achat