Léon SARTEEL (1882-1942)

Lot 53
Résultat: 250 €

Léon SARTEEL (1882-1942)

PORTRAIT EN BUSTE DE JEUNE FILLE
Épreuve en bronze à patine chocolat signée.
H.: 18 cm
Socle hexagonal en marbre portor
Mes ordres d'achat