Abel BERTRAM (1871-1954)

Lot 51

Abel BERTRAM (1871-1954)

LA CHARRETTE
Aquarelle signée en bas à gauche.
20 x 25,5

Provenance: Galerie Charpentier à Paris
Mes ordres d'achat