Paul Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 49

Paul Elie GERNEZ (1888-1948)

BORD DE MER PRÈS DE L'ESTUAIRE
Aquarelle signée en bas à droite.
28,5 x 46,5
Mes ordres d'achat