André CASABONNE (1922-1950)

Lot 48

André CASABONNE (1922-1950)

LE FORT DUQUESNE À DJIDJELLI EN ALGÉRIE
Aquarelle signée en bas à droite.
36 x 54
Mes ordres d'achat