Clémente TAFORI (1903-71)

Lot 46
Résultat: 900 €

Clémente TAFORI (1903-71)

TRAVAUX D'AIGUILLE SOUS LA LAMPE
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
40 x 34,5
Mes ordres d'achat