Gaston RIGAUD (1874-1939)

Lot 45
Résultat: 180 €

Gaston RIGAUD (1874-1939)

INTÉRIEUR DE LA CATHÉDRALE DE CHARTRES, 1923
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
81 x 60
Mes ordres d'achat