Maximilien Louis FIOT (1886-1953)

Lot 42
Résultat: 250 €

LES LIONNES Groupe en terre cuite à patine rouge signé.
(Accident sur la terrasse à l'angle avant droit).
H.: 25 cm - L.: 45 cm
Mes ordres d'achat