Edmond HENRY-TRIBOUT (1881-1957)

Lot 39
Résultat: 150 €

LE DOUBS À GOUMOIS, 1952
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
45 x 70

Exposition: Salon des Indépendants (1956)
Mes ordres d'achat