Lot 36

Eugène de LA [...]

MOULIN DE LA PERCHE DU CURÉ À CAYEUX SUR MER, 1906
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite, titrées en bas à gauche.
27 x 48,5
Mes ordres d'achat