Édouard DEBAT-PONSAN (1847-1913)

Lot 33
Résultat: 280 €

PARVIS DE L'ÉGLISE, ROME, 1918
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche.
38 x 27
Mes ordres d'achat