Paul Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 28

Paul Elie GERNEZ (1888-1948)

POISSONNERIE À HONFLEUR, 1913
Fusain et aquarelle signés, datés et titrés en bas à gauche.
27 x 22,5
Mes ordres d'achat