Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952)

Lot 27

PROMENEUSES À HOVE PRÈS DE BRIGHTON EN ANGLETERRE, 1907
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
17 x 24,5
Mes ordres d'achat