Abel Jules FAIVRE (1865-1945)

Lot 26
Résultat: 250 €

Abel Jules FAIVRE (1865-1945)

«CA, C'EST MAMAN À DEAUVILLE»
Encre de Chine, aquarelle et crayons de couleur signés en bas à droite et titrés.
20,5 x 27
Mes ordres d'achat