Louis TIMMERNANS (1846-1910)

Lot 24

Louis TIMMERNANS (1846-1910)

DOUARNENEZ, BARQUE SUR LA GREVE
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas au centre.
28 x 48
Mes ordres d'achat