Gabriel DENEUX (1856-1926)

Lot 23
Résultat: 180 €

Gabriel DENEUX (1856-1926)

MARÉE BASSE AU CONQUET (Finistère), 1888
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
26 x 36
Mes ordres d'achat