ÉCOLE BELGE, XIXe siècle

Lot 22
Résultat: 120 €

ÉCOLE BELGE, XIXe siècle

LA PLAGE DE BLANKENBERGE en Belgique, 1886
Aquarelle monogrammée IDP ? en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
33 x 50
Mes ordres d'achat