Lot 21
Résultat: 400 €

Gaston BOUY (1866-1943)

ÉLÉGANTE À LA ROBE JAUNE, 1899
- ÉLÉGANTE À LA ROBE VERTE
Pastel et fusain en pendant, l'un signé et daté en bas à droite.
48 x 20
Mes ordres d'achat