Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 19
Résultat: 650 €

JEUNE FILLE ASSISE DANS UN CHAMPS FLEURI À OSNY SUR OISE
Huile sur toile signée et située en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat