Auguste Denis RAFFET (1804-1860)

Lot 11

RUE DE KARASSON ? AU MAROC, 1837
Dessin à la mine de plomb daté, situé et signé du cachet de l'artiste «Raffet (San donato)».
21 x 33
Mes ordres d'achat