Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 10
Résultat: 2 200 €

Rudolf ERNST (1854-1932)

CONFESSION
Huile sur toile marouflée sur papier signée en bas à droite. Au dos, certificat de Madame Lynn Thornton.
53 x 32
Mes ordres d'achat