James HOLLAND (1799-1870)

Lot 9
1 000 - 1 200 €
Résultat: 650 €

James HOLLAND (1799-1870)

VUE DE NUTCLOUGH, HEBDEN BRIDGE (Yorkshire), 1869
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche.
36 x 31
Mes ordres d'achat