Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Lot 6
1 000 - 1 200 €
Résultat: 850 €

Alfred JACQUEMART (1824-1896)

CHIEN À LA TORTUE Groupe en bronze à patine brun richement nuancé vert signé. Sous la base porte les réf. «AD/N25».
H.: 15 cm
Mes ordres d'achat