Adrien GAUDEZ (1845-1902)

Lot 4
Résultat: 550 €

Adrien GAUDEZ (1845-1902)

LE RETOUR DES HIRONDELLES
Épreuve en bronze à patine brune signée ancienne fonte d'édition d'époque fin XIXe siècle. Porte la lettre «T» au-dessous.
H.: 46 cm
Mes ordres d'achat