Lot 146
600 - 700 €
Résultat: 600 €

Fin Tapis PENDJAB (INDE) vers 1990.
Fond rubis à décor de fleurs en soie, franges en coton.
(usures et petites accidents)
275 x 187 cm
Mes ordres d'achat