Lot 140
Résultat: 400 €

Tapis Galerie GHOUM en soie, signé (Iran) vers 1970.
Fond ivoire à décor floral et tarentules.
Densité environ 11000 noeuds au dm². (usures).
202 x 61 cm
Mes ordres d'achat