Lot 87
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 400 €

Fin Tapis GHOUM de prière en soie signé. (Iran) à décor de mihrab sur fond bleu nuit à vase richement fleuri.
159 x 107 cm
Mes ordres d'achat