Lot 86
1 700 - 2 000 €

Tapis galerie KABRISTAN (Caucase) vers 1870.
Champ bleu nuit à décor de six médaillons losangiques polychromes.
Franges en laine.
318 x 130 cm
Mes ordres d'achat