Lot 79
900 - 1 000 €
Résultat: 800 €

Important Tapis MECHED-TURBAFF, (Iran) 1980.
Champ grenat à décor floral (dans la tradition des AMOGLI). Signé.
340 x 246 cm
Mes ordres d'achat