Lot 77
Résultat: 1 600 €

Important Tapis MAHAL-MOUCHKABAD (Perse) fin XIX siècle.
Champ ivoire à décor herati et bordure principale bleu nuit à décor de tortues.
Franges en coton.
(usures et accidents)
468 x 325 cm
Mes ordres d'achat