Lot 70
2 500 - 3 000 €

Très grand et fin TAPIS NAÏM (Iran) époque du SHAH vers 1970.
Champ bleu roi à décor floral.
Densité environ 10000 noeuds au dm ².
Franges en coton.
370 x 260
Mes ordres d'achat