Lot 58
2 000 - 2 500 €

Original Tapis GHOUM en soie, Iran, époque du Shah vers 1970.
Fond beige à décor animalier orné d'un médaillon à fleurs, volatiles et rubis.
220 x 137 cm
Mes ordres d'achat