CHINE PEKIN fin XIX siècle

Lot 22
Résultat: 120 €

CHINE PEKIN fin XIX siècle

Tapis à fond beige à tables de salon, vases, bols et théières stylisés. (usures)
190 x 122 cm
Mes ordres d'achat