Lot 13
500 - 600 €
Résultat: 1 200 €

Très important Tapis MAHAL-MOUCHKABAD (Perse) fin XIX siècle.
A champ brique et décors floral géométrique et palmettes polychromes.
Franges en laine.
560 x 365 cm (usures).
Mes ordres d'achat