Lot 5
Résultat: 150 €

ANCIEN TAPIS CHIRVAN (Caucase) Fin XIX siècle.
A semis de croisillons incrustés de fleurs étoilées polychromes.
Franges en laine.
160 x 115. (Petits
Mes ordres d'achat