Lot 150

VIETNAM, XIIIe siècle

POT COUVERT en grès émaillé beige à décor gravé de médaillons de fleurs et pétales stylisés.
(Restaurations, éclat au couvercle).
H.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat