Lot 130
Résultat: 1 200 €

JAPON, fin XIXe siècle

DEUX PLATS en émail cloisonné à décor d'oiseaux, papillons, chrysanthèmes et pivoines.
Diam.: 30 et 31 cm
Mes ordres d'achat